Дни Политеха в Берлине. Форум выпускников

7 Февраля 2020

Круглый стол «Взаимодействие участников Президентской программы подготовки управленческих кадров на международном уровне в интересах устойчивого развития»

В Российском доме науки и культуры в Берлине с успехом прошел форум «Дни Политеха в Берлине». Программа включала конференции, круглые столы, встречи выпускников Политеха и Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Кафедра «ЮНЕСКО» СПбПУ организовала и с успехом провела круглый стол «Взаимодействие участников Президентской программы подготовки управленческих кадров на международном уровне в интересах устойчивого развития», который состоялся 7 февраля 2020 года.

Профессор кафедры «ЮНЕСКО» СПбПУ Расковалов В.Л. стал модератором круглого стола.

Выступили:

• Сергеев В.В. проректор по научной работе СПбПУ
  • Шеманский Г. почетный профессор СПбПУ (Германия)
  • Рональд Шульц руководитель программы сотруднитчества Германии и РФ (Германия)
  • Эдгард Коллер, предприниматель (Германия)
  • Филимонов А. профессор СПбПУ, выпускник Президентской программы
  • Бережной А.В выпускник Президентской программы (РФ)
  • Иванов В. Генеральный директор компании «Форвардтранс» (РФ)
  • Григорьева Н. руководитель ассоциации медицинского туризма СПб (РФ)
  • Романовская Е.А. директор ДПО Гос университет СПб, выпускница Президентской программы
  • Бункин А.С Директор Федерального ресурсного центра Президентской программы (Москва, РФ)
  • Анжела Леске руководитель повышения квалификации управленцев по Германии, РФ и Центральной Азии (Германия)

Резолюция: Продолжать сотрудничество с СПбПУ в формате конференций, совместных бизнес проектов, организации стажировок как в Германии, так и в Санкт-Петербурге на базе СПбПУ.

Протокол и программа мероприятия прилагается.